В Невинномысске 28 апреля состоялся педагогический фестиваль «Содружество – 2019»

Данное мероприятие проводится с целью выявления и пропаганды инновационных идей, актуального педагогического и управленческого опыта, а также актуализации проблем современного образования.

В рамках мероприятия   педагоги всех образовательных учреждений города провели мастер-классы, представляли свой педагогический опыт, посетили творческие мастерские, обменялись интересными находками в работе. Более 300 педагогов приняли участие в этом фестивале.

Наш детский сад представили на этом фестивале: учитель-логопед Скорнякова Анна Борисовна и воспитатель Светлана Николаевна Дмитренко. Они представили  свои наработки по темам интеллектуального развития и здоровьесберегающих технологий.

Всем участникам были вручены сертификаты.  А мы желаем всем работникам педагогической сферы успехов в работе, покорения новых вершин.