26 мая 2018 года состоится «Эко-субботник»

Дорогие родители, уважаемые взрослые!

Мы все живем в одном городе! И хотим, чтобы он был чистым, красивым и комфортным!

Для этого нужно совсем немного — поддерживать чистоту в родном дворе, на соседней улице, в своём районе, прививать детям привычку к порядку и воспитывать в них любовь к родному городу!

Мы приглашаем Вас присоединиться к городскому субботнику! Только совместными усилиями мы сможем сделать чистым, красивым и комфортным наш любимый район - район ПРП.

Давайте начнем с себя! Предлагаем своим примером воодушевить наших детей на работу по уборке, благоустройству своей малой Родины — нашего ПРП, как частички нашего города!

Надо сделать всё для того, чтобы наши дети верили: Город их детства — самый лучший город на земле.

Место сбора: конечная остановка маршрута 16, МЖК (возле Сбербанка)

Время сбора: 8:00, 26 мая 2018 года

С собой можно взять перчатки, веник, совок, ведро, лопаты, мешки для мусора и пр. необходимый инвентарь.

В программе мероприятия: хорошая погода и прекрасное настроение.

Мы за чистый город!