В июне ребята старших групп совершили увлекательное путешествие из лета в зиму

Нас в гости ждал Ледовый дворец «Олимпийский». Наши спортивные коллеги познакомили ребят с такими видами спорта, как хоккей с шайбой  и фигурное катание. Ребята были свидетелями тренировок начинающих спортсменов. А потом нам показали все интересные помещения Ледового дворца.

Незабываемое впечатление на ребят произвела машина для заливки и шлифовки льда. И после знакомства с ней наши малыши смогли потрогать настоящий снег жарким летом. Но в «Олимпийский» мы пришли не с пустыми руками и подарили директору Ледового Дворца Сивчик Александру  Александровичу снежинку, сделанную руками детей.

МБДОУ № 154 выражает заместителю  директора по УВР  МБУ ДО ДЮСШ ЗВС Яблоновской Наталье Сергеевне огромную благодарность в организации  экскурсии наших ребят в Ледовый Дворец «Олимпийский».