22 сентября наша «Почемучка» отмечала свой юбилей, в этом году ей 35 лет!

Юбилеи детских садов бывают не так часто. Обычно их отмечают в круглые даты, по аналогии с юбилеями взрослого человека. Это - настоящий праздник для «маленькой страны», торжество, радость, веселье, разделяемое как детьми, так и взрослыми. Вот и в нашей Почемучке день 22 сентября начался с оживления. Потому, что ей 35 лет!

Для ребят всех возрастных групп было организовано праздничное развлечение в честь празднования юбилея. Ребята встретились с весёлым Клоуном, красавицей Осенью, Фрекен-Бок, смешным Карлсоном. И конечно же почётным гостем был Почемучка, с которым все играли и спели традиционный Каравай. В конце развлечения каждый ребёнок получил сладкий сюрприз.

А вечером «Почемучка» встречала гостей. Были приглашены ветераны детского сада. Те, кто проработал здесь более 25 лет. Пришли на юбилей и те родители воспитанников, которые когда-то воспитывались в нашей «Почемучке», а теперь  привёли сюда своих малышей. На торжественной части «Почемучка» принимала поздравления от председателя Совета родителей, от ветеранов детского сада, родителей  и конечно же от самих детей. В конце праздничного вечера все гости пили чай и угощались вкусным праздничным тортом, который испекла наша шеф-повар Стрункина Ольга Дмитриевна.

У всех гостей было праздничное настроение. «Мы не забудем этот день, этот праздник. Спасибо Вам наши любимые педагоги «Почемучки». Желаем нашей «Почемучке» радости, тепла и света , успехов, удач и благополучия еще на многие - многие годы!!!» - председатель Совета родителей  Поночевный Сергей Владимирович.