9 октября 2015 года в МБДОУ № 2 «Теремок» состоялись «Весёлые старты» для педагогов 3-х садов нашего города

Принимали участие МБДОУ № 154 «Почемучка», МБДОУ № 2 «Теремок» и МБДОУ «ЦРР - детский сад № 3 «Улыбка».

Невозможно все время педагогам работать, им еще необходимо и отдыхать. Хотя бы несколько раз в год заниматься спортом. А самое главное - приобретать положительную зарядку от неформального общения.

«Весёлые старты» проводились в свободной, шуточной форме. Педагогам необходимо было творчески представить свою команду, посоревноваться в силе и скорости. Азарт и соблазн попробовать свои силы в состязаниях толкали педагогов на маленькие «подвиги».

По итогам состязаний первое место присудили команде нашей «Почемучки».  Второе место досталось «Теремку», третье – «Улыбке».

Поздравляем всех участников, желаем дальнейших Побед!