1 место в конкурсе «Спички детям не игрушка», номинация «Изобразительное творчество (плакат)»

С  10 февраля по 15 марта 2015 года на базе образовательных организаций  г. Невинномысска  прошёл городской этап краевого конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Наш детский сад представил на конкурс работу «Спички детям не игрушка»  в номинации «Изобразительное творчество (плакат)».

Смотр конкурсных работ, предоставленных образовательными учреждениями города, проходил в Центральной городской библиотеке. Компетентное жюри,  в лице председателя совета СКО ВДПО О.Г. Шейновой , просмотрев все работы в номинации «Изобразительное творчество (плакат)» присвоило  нашей коллективной работе «Спички детям не игрушка»  1 место.

Награждение участников конкурса состоялось 22 мая, возле  Пожарной части. Победителям конкурса в торжественной обстановке были вручены грамоты и памятные подарки. Всем ребятам и взрослым была предоставлена возможность не только посмотреть, но и посидеть на настоящей пожарной машине, и почувствовать себя в роли пожарных.