9 апреля состоялся конкурс чтецов, посвящённый 70-летию победы в Великой Отечественной Войне

В рамках  празднования 70-летия Победы нашего народа  в Великой Отечественной войне,   9 апреля 2015 года  в нашем саду состоялся конкурс чтецов, в котором приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп.

Ребята, которые принимали участие, подошли очень ответственно к мероприятию.  Сложные стихотворения были рассказаны с выражением, эмоционально.

Высокую оценку всех выступлений дала заведующая нашего сада, Прохорова Надежда Юрьевна, которая присутствовала на конкурсе в качестве жюри. На конкурсе звучали стихотворения А. Твардовского, Ю. Друниной, К. Симонова, А. Суркова, и других известных поэтов. Через их творчество ребята прикоснулись к историческому прошлому своей страны. А в конце конкурса все ребята получили дипломы  и памятные подарки.