В нашем саду прошли незабываемые праздники для наших милых мам и бабушек

Птичий гам, тарарам!
Носит праздник по домам.
С цифрой восемь месяц март
От весны пришел в азарт.

От тепла растаял лед.
Солнце греет небосвод.
С первым праздником весны
Поздравляем маму мы!

8 марта – международный праздник всех женщин, торжества, красоты и нежности. В первую очередь это день всех мам и бабушек .

В нашем  детском саду №154  «Почемучка» прошли незабываемые праздники для наших милых мам и бабушек. Все утренники начинались  с песен о наших любимых  мамах. Воспитанники всех возрастных групп показали театрализованные представления, в ходе которых поздравляли женщин веселыми песнями, стихами, задорными танцами, показом мод. С каким интересом дети играли и танцевали со своими мамами и бабушками! Очень интересными и забавными были сценки из жизни мам.

Все девочки на празднике были особенно красивы и привлекательны ,а  мальчики уделяли им особое внимание: читали стихи, пели песни , приглашали на танцы. Утренники прошли в веселой, радостной и доброжелательной обстановке. Дети  каждой группы  приготовили подарки, сделанные своими руками . Ни одна мамочка  не осталась без внимания.