В нашем детском саду стало доброй традицией проводить ежегодные спортивные соревнования «Весёлые старты» среди детей старших и подготовительных групп

К этим соревнованиям велась тщательная подготовка: проводились беседы с детьми на темы: «Спорт», «Спортсмены»; разучивались песни спортивной тематики. Готовились к соревнованиям не только участники, но и болельщики. Они пришли с весёлым настроением, с плакатами в поддержку юных спортсменов.

Все участники «самоотверженно» сражались за звание «Самая спортивная команда-2015». Все дети получили заряд положительных эмоций, которых им хватит надолго. Самые быстрые и ловкие по итогам всех игр были награждены медалями.

В наших соревнованиях нет проигравших. Выиграли все. Получился настоящий праздник, который помог подружить ребят со спортом.